Los 1223

Mendler, Hans

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Neresheim, 1950
90 x 70 cm, o. R.
"Land und Wasser", 2002. Mischtechnik auf Leinwand. In Bleistift oben links signiert und in der Darstellung betitelt, rückseitig auf einem Etikett datiert.