Los 1223
Mendler, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Neresheim, 195090 x 70 cm, o. R.
"Land und Wasser", 2002. Mischtechnik auf Leinwand. In Bleistift oben links signiert und in der Darstellung betitelt, rückseitig auf einem Etikett datiert.